Correia Dentada Gates 40956X22XS Fiat 500, Fiorino- Cód.4596
Código: 4596 Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.
Correia Dentada Gates 40956X22XS (859540956)
Código Fiat: 46751187
Aplicação: Fiat 500 1.4 16V (09>) / Bravo 1.4 16V (11>) / Fiorino 1.0 8V (02>) / Linea 1.4 16V T-Jet (09>) / Palio 1.0 8V (01>) / Punto 1.4 16V T-Jet (08>) / Siena 1.0 8V (01>) / Strada 1.0 8V (01>) / Uno 1.0 8V (01>)
Informação Adicional: 124d / 22mm